Всего выбрано игр:

Сравнить
Более 50 новых квестов уже доступны для бронирования на нашем сайте

Новинки октября на «Мире Квестов»

Октябрь принес в копилку «Мира Квестов» уйму игр на любой вкус! Вас ждут увлекательные логические квесты, мистические и адреналиновые перформансы, завораживающие VR-квесты и драйвовые экшн-игры.

Открывает наш обзор «Ловушка для Шерлока» – антуражный квест для любителей непростых задач и смелых решений в Москве. Также в столице открылись два квеста от компании «ATMOquest». Захватывающая экшн-игра «За гранью» и вернувшиеся «Носители Z» –квест, известный ранее под названием «Обмануть смерть», уже доступны для бронирования на нашем сайте. Юных любителей классических страшилок и их взрослых спутников ждет «Призрак» – квест, созданный по мотивам известных мистических фильмов ужасов.

В Санкт-Петербурге запустилось сразу 8 приключенческих квестов для детей от компании «Razoomgames»! Юных игроков ждут «Шерлок. Kids», «Рыцари круглого стола», «Малефисента в мире Диснея», «Гарри и тайная комната» и «Пираты: клад трех морей». Ребятам предстоит совершить дерзкое «Ограбление банка. Kids», «Побег из тюрьмы. Kids» и сыграть в «Форт Боярд». Для взрослых создатели тоже постарались, у всех представленных квестов есть альтернативные версии! 

А еще для малышей в северной столице открылся завораживающий перформанс «Дом странных детей мисс Перегрин» – особый сценарий взрослого квеста «Rage - Resident Evil», и экшн-игра «Прятки Новочеркасская»

Любителям страшилок представляем возрожденные «Заклятие. XII» и «Нечто»: в ближайший уикенд можно отправиться к членам культа или в психиатрическую лечебницу.

Казань порадует любителей VR-квестов! Компания «The Deep VR» запускает 11 потрясающих игр. Отправляйтесь на постапокалиптические «Safe Night» и «Киберпанк», завораживающие «Christmas» и «Jungle Quest», захватывающие и динамичные «Survival», «Chernobyl», «The Prison», «Mission Sigma» и «Signal Lost», жутковатые «House of Fear» и «Sanctum». Не забудьте заскочить в гости к принцу Персии, египетским пирамидам и к берегам Эгейского моря.

В Кирове открылось два увлекательных квеста для юных квестоманов от компании «В панике». Добро пожаловать на «Желтый квест» и «Ограбление по-итальянски»!

В Черкассах появилась «Темная сущность» – то, что нужно для любителей пощекотать нервишки.

«Черный кот» и «Мир Квестов» вернули в Оренбург «Silent Hill» и «Тайны инквизиции»! Бронируйте мистические перформансы, если вам не хватает мурашек по коже.

Компания «Астрал» в Новосибирске также порадует любителей игр пострашнее. В город вернулись обновленные хоррор-перформансы «Зверь», который ранее назывался «По следам оборотня» и «Зверь внутри меня», и «Музей», известный ранее под названием «Музей проклятых душ». И, конечно, вновь открывшийся «Бал вампиров» – достойная альтернатива перформансам выше. Кроме того, компания «The Deep VR» представила нам 14 игр в дополненной реальности, исполненных по высшему техническому разряду.   

В Красноярске тоже не соскучиться! Собирайте большую и дружную команду на «Жмурки» или приглашайте самых смелых приятелей на перформанс «Проклятие куклы», где вам предстоит провести целый час в жутковатом доме экстрасенсов Уорренов. А вот детей можете отправить на экшн-игру «Золото пиратов»

Компания «Тайна семи дверей» во Владимире ждет смельчаков на перформанс «Замурованный заживо», а любителей нестандартного сюжета на квест «Человек, которого не было»!

Самара не отстает от хоррор-потока. Перформанс «Эрика» – достойная новинка для тех, кто любит истории о паранормальном.

Любителей фантастики и ценителей одноименного произведения М.А. Булгакова ждут в квесте «Собачье сердце», который уже доступен для бронирования в Туле.

В Пермь вернулся «Посмертный крестраж». 90 минут захватывающей игры в квесте – подарок для любителей «поттеровской» тематики!

Если вы еще не были «В гостях у великана», непременно заходите! У этого антуражного квеста в Саратове есть и детская версия под названием «Джерри в доме великана». Для любителей игр поопаснее приготовлен «Hotel Cicel».

Хотите общения с потусторонними силами? Тогда вам на «Безумие»! Бронируйте адреналиновый перформанс в Пятигорске, где вам точно не будет скучно!

Краснодар тоже не без кошмаров. Если у вас хватит смелости сделать «Поворот не туда», вы получите незабываемые впечатления на всю жизнь! Малышей в южном городе ждут на экшн-игре «Лазерный лабиринт "Миссия невыполнима"» и в нестандартном квесте «Brawl Stars: мегабитва».

В Волжском открылся мистический перформанс «Астрал». Отправляйтесь на встречу с параллельным миром и приготовьтесь посмотреть своим страхам в глаза.

А вот жители Набережных Челнов обязаны поспешить в «Гравити Фолз и Странногеддон» — новинку от «КиноКвеста».

Ростов-на-Дону пополнился новинками на любой вкус! Любителей классического эскейпа ждет захватывающая «Ночь в музее. Ограбление» – квест вернувшийся после реконструкции. Драйвовую шоу-игру "Диванные эксперты" оценят ценители динамичных игр в команде. Ну а «Проклятие монахини», в свою очередь, не оставят без внимания поклонники хоррора.

Наши зарубежные партнеры в Киеве тоже не дремлют! Вас ждет нестандартная «Черно-белая история», отправление «Назад в будущее» и приключение в «Замке дракона». Также мы рекомендуем раскрыть все «Секреты юрского периода»

Одесса богата на VR-квесты! «MirVR» запускает сразу 11 игр. Знакомьтесь: «House of Fear», «Jungle Quest», «Survival», «The Prison», «Christmas», «Mission Sigma», «Cyberpunk», «Signal Lost», «Sanctum», «Холодный как лед». Но и о классике страшилок не забываем: встречайте «The Last Game» от компании «Культ»!

И, наконец, в Минске открылись три неординарные новинки. Попробуйте противостоять «Контрабанде», освободить «Запертые души» и воплотить в реальность «Мрачные сказки».


Все новости

Популярные квесты в реальности Бердска